Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

Kommen Sie auf uns zu! Wir freuen uns darauf.
Die Teams von PIPPING Immo­bi­lien, Bau & Sanie­rung und Immo­bi­li­en­ver­wal­tung begleiten Sie auf Ihrem Weg mit Ihrer Immo­bilie!

PIPPING Immobilien

Heiner Marcus
Roskothen

T: 040 / 40 11 33 6–0
F: 040 / 40 11 33 6–29
h.roskothen@pipping.de

Karl Gero
Wendeborn

T: 040 / 40 11 33 6–0
F: 040 / 40 11 33 6–29
k.wendeborn@pipping.de

Claas
Göbber

T: 040 / 40  11  33 6–14
F: 040 / 40 11 33 6–29
c.goebber@pipping.de

Anneke
Radloff

T: 040 / 40  11  33 6–15
F: 040 / 40 11 33 6–29
a.radloff@pipping.de

Benjamin
Bode

T: 040 / 40 11 33 6–24
F: 040 / 40 11 33 6–29
M: 0172 / 976 43 44
b.bode@pipping.de

Cornelius
Heesch

T: 040 / 40 11 33 6–25
F: 040 / 40 11 33 6–29
c.heesch@pipping.de

Pia
Ewert

T: 040 / 40 11 33 6–17
F: 040 / 40 11 33 6–29
p.ewert@pipping.de

Christian
Haase

T: 040 / 40 11 33 6–18
F: 040 / 40 11 33 6–29
c.haase@pipping.de

Frederik
Hertz

T: 040 / 40 11 33 6–22
F: 040 / 40 11 33 6–79
f.hertz@pipping.de

Maximilian
Mai

T: 040 / 40 11 33 6–23
F: 040 / 40 11 33 6–29
M: 0172 / 98 44 473
m.mai@pipping.de

Vanessa
Meissner

T: 040 / 40 11 33 6–16
F: 040 / 40 11 33 6–29
v.meissner@pipping.de

Isa
Öz

T: 040 / 40 11 33 6–0
F: 040 / 40 11 33 6–29
info@pipping.de

Maximilian
von Cube

T: 040 / 40 11 33 6–27
F: 040 / 40 11 33 6–29
m.cube@pipping.de

Lasse
Siemen

F: 040 / 40 11 33 6–29
M: 0172 / 36 72 400
l.siemen@pipping.de

Alexandra
Bänsch

T: 040 / 40 11 33 6–28
F: 040 / 40 11 33 6–29
a.baensch@pipping.de

Moritz
Bescht

T: 040 / 40 11 33 6–92
F: 040 / 40 11 33 6–29
m.bescht@pipping.de

Kimberley
Wild

T: 040 / 40 11 33 6–54
F: 040 / 40 11 33 6–29
k.wild@pipping.de

Charlotte
Büssing

T: 040 / 40 11 33 6–93
F: 040 / 40 11 33 6–29
c.buessing@pipping.de

Carina
Buschmann

T: 040 / 40 11 33 6–26
F: 040 / 40 11 33 6–29
c.buschmann@pipping.de

Karin
Gustke

T: 040 / 40 11 33 6–51
F: 040 / 40 11 33 6–39
M: 0172 / 205 77 11
k.gustke@pipping.de

Friederike
Tiede

Tel: 040 / 40 11 33 6 – 55
Fax: 040 / 40 11 33 6 – 39
M: 0173 / 89 55 07 9
f.tiede@pipping.de

Julia
Naumenko

T: 040 / 40 11 33 6–19
F: 040 / 40 11 33 6–39
j.naumenko@pipping.de

Rebecca
von Rönn

T: 040 / 40 11 33 6–91
F: 040 / 40 11 33 6–29
r.roenn@pipping.de

Mustafa
Atik

T: 040 / 40 11 33 6–0
F: 040 / 40 11 33 6–29
info@pipping.de

Antonia
Voß

T: 040 / 40 11 33 6–96
F: 040 / 40 11 33 6–29
a.voß@pipping.de

Gabi
Broockmann

T: 040 / 40 11 33 6–95
F: 040 / 40 11 33 6–29
g.broockmann@pipping.de

Sascha
Lückenhausen

T: 040 / 40  11  33 6–72
F: 040 / 40 11 33 6–79
M: 0172 /10 71 161
s.lueckenhausen@pipping.de

Philipp
Schönemann

T: 040 / 40  11  33 6–71
F: 040 / 40 11 33 6–79
M: 0172 / 20 02 021
p.schoenemann@pipping.de

Tim
Prediger

T: 040 / 40 11 33 6–73
F: 040 / 40 11 33 6–79
M: 0172 / 27 88 872
t.prediger@pipping.de

Nicolas
Monasterios Castro

T: 040 / 40 11 33 6–74
F: 040 / 40 11 33 6–79
M: 0172 / 24 72 100
n.castro@pipping.de

Claudia
Präkels

T: 040 / 40  11  33 6–75
F: 040 / 40 11 33 6–79
c.praekels@pipping.de

PIPPING Immobilienverwaltung

Anneke
Radloff

T: 040 / 40  11  33 6–15
F: 040 / 40 11 33 6–29
a.radloff@pipping.de

Franziska
Krackowitz

T: 040 / 40  11  33 6–82
F: 040 / 40 11 33 6–29
f.krackowitz@pipping.de

Lina
Reimer

T: 040 / 40  11  33 6–83
F: 040 / 40 11 33 6–29
l.reimer@pipping.de

PIPPING Bau & Sanierung

Claas
Göbber

T: 040 / 40  11  33 6–14
F: 040 / 40 11 33 6–29
c.goebber@pipping.de

Natalie
Bleck

T: 040 / 40 11 33 6–62
F: 040 / 40 11 33 6–29
n.bleck@pipping.de

Michael
Rogala

Tomasz
Rogala

Janusz
Stefaniuk

Marcin
Rogala

TWESTEN & SOHN

Carsten
Michalski

T: 040 / 897 123 11
michalski@twesten.de

Veronika
Twesten

T: 040 / 897 123 10
v.twesten@twesten.de

Michael
Hahn

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Natalja
Vojak

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Oliver
Soltau

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Lennart
Pieplow

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Aliena
Soltau

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Nick
Papendorf

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Leonard
Riese

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Niklas
Wika

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Lars
Gerholdt

T: 040 / 897 123 0
vermessung@twesten.de

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.
Datenschutzerklärung